К сожалению, еще никто не оставлял отзывы о ООО «ТД Сталь» в Железнодорожном, но есть отзывы в других городах
Александр 18 мая 2012, 14:39 5
Хочу оставить положительный отзыв о ТД "Сталь"! Заказывали у них листы нержавейки, большую партию. Компания поставляет нержавеющую сталь от ведущих металлургичес... читать далее»
5